preloder

Ultimo Risultato

Prossime Partite

No Matches Found

Classifica

# Team Punti Vittorie Perse Pareggi
1Pescara N E PN2901311
2Roma Nuoto2851320
3Snc Civitavecchia2751212
4Latina Pallanuoto2701221
5Muri Antichi2651113
6Agepi Sport 972601122
7Ces Sport Italia2501023
View All

Ultima News

blog-grid

L’allenamento della PNP

Pallanuoto è uno sport al giorno d’oggi conosciuto ma poco praticato. La maggior parte delle persone sanno già che a livello agonistico, si tratta di u...

Palmares

2012/2013

Promozione Serie A2 Femminile

2015/2016

Promozione Serie A1 Femminile

2016/2017

Promozione Serie A2 Maschile

Iscriviti alla Newsletter

SPONSOR

Diventa anche tu un nostro partner

Leave us a reply